дача, Харьковский
Код об'єкта:1245183
Переглядів: 206
Загальна
вартість
вартість
100 000
$
* 4 400 000 грн
* 4 400 000 грн
Вартість
за кв.м.
за кв.м.
35 200
грн
800 $
800 $
Телефони
Загальна
площа:
площа:
125.0кв.м.
Житлова
площа:
площа:
75.0кв.м.
Площа
кухні:
кухні:
20.0кв.м.
Кімнати
4
Вулиця
Виноградная ул.
Площа ділянки (сотки)
6.0
Опис
Продам дачу Бобровка, возле водоема. Просторный 2 этажный кирпичный дом новой постройки, с мансардным этажом, в 3 километрах от города, в с. Бобровка.
Дом находится в закрытом дачном кооперативе, участок 6 соток, приватизирован. Возможность проживания круглогодично, - отопление твердотопливный котел. На первом этаже электрические полы с подогревом, дорогая качественная мебель и техника, большой санузел, встроенная кухня, мебель - остается все!
Рядом ухоженный пляж для жильцов, везде природа и свежий воздух.
Участок ухоженный, высажены ели, газонная трава, бассейн. Отличный вариант для уединения с природой, отдохнуть от городской суеты. Звоните! Легко купить с Харьков-Риэлтер!
Телефонуйте:
0509840662
Дата оновлення інформації: 21.05.2026 11:00